INICIO | CONTACTOS Teléfono: 943 337 150
Facebook
Productos EES
Noticias EES
Tinhao Europe download catalogue EES

Vídeos
Vídeos de nuestras marcas
Zona de descargas
Catálogos, manuales, especificaciones y certificados
Enlaces de interés
Enlaces a nuestras marcas y a otros sitios de interés

Acceso a Extranet
Usuario
Password

Buscador avanzado
Realice consultas avanzadas

Newsletter
  
Recibe en tu correo todas nuestras últimas novedades

Catálogo » LUMINEX

LUMISPLIT SPLITTER DMX/RDM LUMISPLIT SPLITTER DMX/RDM
· LumiSplit 2.10 1.095,00 €
· LumiSplit 1.6 725,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
SPLITTER DMX HUB SPLITTER DMX HUB
· DMX512-A 2.10 Hub (Ethercon) 1.525,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
ETHERNET-DMX2 TRUSS/WALL MKII POE ETHERNET-DMX2 TRUSS/WALL MKII POE
 
 
Precio: 1.000,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
ETHERNET-DMX4 MKII ETHERNET-DMX4 MKII
· Ethernet-DMX4 MkII 1.685,00 € 
· Ethernet-DMX4 MkII con PoE 1.795,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
ETHERNET-DMX4 TRUSS MKII POE ETHERNET-DMX4 TRUSS MKII POE
 
 
Precio: 1.685,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
ETHERNET DINMX4 TB/RJ45 ETHERNET DINMX4 TB/RJ45
Terminal Blocks o RJ45.
 
Precio: 1.065,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
ETHERNET-DMX8 MKII ETHERNET-DMX8 MKII
· Ethernet-DMX8 MkII 2.355,00 € 
· Ethernet-DMX8 MkII con PoE 2.465,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
ETHERNET-DMX8 TRUSS MKII ETHERNET-DMX8 TRUSS MKII
 
 
Precio: 2.355,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
MÓDULO POE MÓDULO POE
 
 
Precio: 110,00 €
(I.V.A. no incluido)
 
GIGASWITCH 8 TRUSS GIGASWITCH 8 TRUSS
 
 
Precio: 725,00 €
(I.V.A. no incluido)
 
GIGACORE 12 GIGACORE 12
· GigaCore 12 1.375,00 € 
· GigaCore 12 con PoE 1.825,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
GIGACORE 14R GIGACORE 14R
· GigaCore 14R 2.025,00 € 
· GigaCore 14R con PoE 2.475,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
GIGACORE 16XT GIGACORE 16XT
· GigaCore 16Xt 2.805,00 € 
· GigaCore 16Xt con PoE 3.255,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
GIGACORE 26I GIGACORE 26I
· GigaCore 26i 2.405,00 € 
· GigaCore 26i con PoE (350W) 3.175,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
GIGACORE 10 GIGACORE 10
¡Novedad!
· 8x Neutrik Ethercon 1.295,00 €
· 8x Neutrik Ethercon + PoE 1.805,00 €
· Neutrik DUO MMF 1.995,00 €
· Neutrik DUO MMF + POE 2.465,00 €
· Neutrik QUAD MMF 1.790,00 €
· Neutrik QUAD MMF + PoE 2.300,00 €
· Neutrik DUO SMF 2.150,00 €
· Neutrik DUO SMF + PoE 2.660,00 €
· Neutrik QUAD SMF 1.985,00 €
· Neutrik QUAD SMF + PoE 2.495,00 €
· Fiberfox 2 ch MMF 2.550,00 €
· Fiberfox 2 ch MMF + PoE 3.060,00 €
· Fiberfox 4 ch MMF 2.140,00 €
· Fiberfox 4 ch MMF + PoE 2.650,00 €
· Fiberfox 2 ch SMF 3.690,00 €
· Fiberfox 2 ch SMF + PoE 4.200,00 €
· Fiberfox 4 ch SMF 2.880,00 €
· Fiberfox 4 ch SMF + PoE 3.390,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
GIGACORE 16RFO GIGACORE 16RFO
· Neutrik DUO MMF 4.355,00 € 
· Neutrik DUO MMF + PoE 4.930,00 €
· Neutrik QUAD MMF 4.135,00 €
· Neutrik QUAD MMF + POE 4.710,00 €
· Neutrik DUO SMF 4.575,00 €
· Neutrik DUO SMF + PoE 5.150,00 €
· Neutrik QUAD SMF 4.365,00 €
· Neutrik QUAD SMF + PoE 4.940,00 €
· FiberCo Mini 2 ch MMF 7.215,00 €
· FiberCo Mini 2 ch MMF + PoE 7.790,00 €
· FiberCo Mini 4 ch MMF 5.995,00 €
· FiberCo Mini 4 ch MMF + PoE 6.565,00 €
· FiberCo Mini 2 ch SMF 7.735,00 €
· FiberCo Mini 2 ch SMF + PoE 8.305,00 €
· FiberCo Mini 4 ch SMF 6.525,00 €
· FiberCo Mini 4 ch SMF + PoE 7.095,00 €
· Fiberfox 2 ch MMF 5.510,00 €
· Fiberfox 2 ch MMF + PoE 6.085,00 €
· Fiberfox 4 ch MMF 4.820,00 €
· Fiberfox 4 ch MMF + PoE 5.390,00 €
· Neut. DUO + Fiberfox 2 ch MMF 4.905,00 €
· Neut. DUO + Fiberfox 2 ch MMF + PoE 5.480,00 €
· Neut. QUAD + Fiberfox 4 ch MMF 4.445,00 €
· Neut. QUAD + Fiberfox 4 ch MMF + PoE 5.015,00 €
· PoE Module + PSU 585,00 €
· PoE Supply Kit for GC 12/14R/16Xt 450,00 €
· RPSU for GigaCore 14R/16Xt 845,00 €
· 1.25GBd Multimode fiber transcei., SFP 110,00 €
· 1.25GBd Single Mode fiber transcei., SFP 220,00 €
· 1.25GBd cooper RJ45 transcei., SFP 220,00 €
(I.V.A. no incluido)
  Ver + detalles
 
 
 

© EES Entertainment Equipment Supplies 2017 _| Aviso Legal | Protección de Datos | Créditos